Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание: 30.04, 01.05-02.05, 08.05-10.05 наши офисы и выставочные площадки работать не будут.
31.01.2024

Что важно знать о кухонных фартуках и скинали из искусственного камня?

Кухонные фартуки и скинали из искусственного камня в тренде сезона. Их изготовление на заказ по индивидуально снятым замерам предлагает в Москве наша компания ENOTSSTONE. В наличии есть кварцевый агломерат и акрил высокого качества, представленный проверенными производителями многообразием оттенков, фактур, принтов и спецэффектов. Для тех, кого заинтересовало это предложение, проведем небольшой ликбез – что важно знать о кухонных фартуках и скинали из искусственного камня, перед тем как оформить заказ на их изготовление.

Что важно знать о кухонных фартуках и скинали из искусственного камня?

Подготовительный этап работ по изготовлению изделий из искусственного камня

Финальный результат реализации проектов по изготовлению кухонных фартуков и скинали из искусственного камня во многом зависит от качества проведения подготовительных работ, в частности – замера. При обращении в компанию ENOTSSTONE он будет для вас бесплатным. Замерщик выезжает на объект в любую точку Москвы и Московской области. Перед его приездом рекомендуем освободить место замера, а при его проведении – указать замерщику на места прохождения труб, проводов и других элементов инженерных коммуникаций.

На основании результатов замеров будет проходить разработка проекта. На этом этапе рекомендуется определить способ крепления скинали к стене, наличие рейлингов и пристеночных бортиков, а также предусмотреть технологические отверстия и вырезы для повышения функциональности кухонного фартука и вашего удобства.

Далее следует выбор материала изготовления (искусственного камня) – мы предлагаем акрил и кварцевый агломерат. Они отличаются друг от друга внешним видом и эксплуатационными характеристиками, но одинаково хорошо смотрятся в интерьерном оформлении кухни.

Заказчик принимает непосредственное участие в разработке дизайн-проекта будущего скинали из искусственного камня, при необходимости вносит свои правки и коррективы. Дизайн-проект и созданная по нему 3Д-модель в обязательном порядке подлежат утверждению заказчиком, равно, как смета расходов, позволяющая сразу рассчитать окончательную стоимость будущего изделия.

Подготовительный этап завершает заключение договора о сотрудничестве, в котором указываются права и обязанности сторон. После этого утвержденный проект передается на производство.

Что важно знать о кухонных фартуках и скинали из искусственного камня?

Изготовление и установка кухонных фартуков и скинали из искусственного камня

Изготовление является основным этапом работы над кухонным фартуком из искусственного камня на заказ. Его мы начинаем после поступления предоплаты и завершаем в предусмотренный договором срок. При получении готового изделия, рекомендуем обращать внимание на общее соответствие утвержденному проекту в плане формы, дизайна, цветового решения, правильность размеров, отверстий и вырезов, соответствие требованиям ГОСТ и ТУ. Мы предоставляем гарантии и на готовое изделие, и на материал, берем на себя доставку на объект и установку, предлагаем ряд сопутствующих услуг дизайнера, позволяющих изготовить для вас настоящий интерьерный шедевр:

  • выбор формы и дизайна будущего изделия в соответствии с определенным стилевым направлением;
  • выбор цветового и фактурного решения – гармонирующего с общим оформлением кухни или находящимся в контрасте с ним;
  • выбор места установки, расположения Г- и П-образных вырезов, относительно столешницы и т.д.

Обращение в компанию ENOTSSTONE гарантирует вам получение кухонного фартука или скинали из искусственного камня на ваш выбор, изготовленного в соответствии с утвержденным проектом по индивидуально снятым замерам в установленный договором срок и его профессиональную установку.

 
 
Вверх